Referenzen

Ort Amt Kontaktdaten
Referenzen privater Auftraggeber teilen wir Ihnen gern auf Anfrage mit.
Amt Beetzsee Amt Beetzsee,
Amtsleiterin Bauamt
Frau C. Neumeister
Tel.: 03381 / 79 99 23
Email: c.neumeister@amt-beetzsee.de
Amt Kleine Elster Amt Kleine Elster,
Bauverwaltungsamt,
Bauplanung und Liegenschaften
Herr E. Richter
Tel.: 03531 / 78 23 2
Email: erhard.richter@amt-kleine-elster.de
Amt Unterspreewald Amt Unterspreewald,
Amtsdirektor und Amtsleiter Hauptamt
Herr Kleine
Tel.: 035474 / 20 62 4
Email: kleine@unterspreewald.de
Bad Pyrmont Stadt Bad Pyrmont,
Bauverwaltung und Technische Dienste,
Fachgebietsleiter
Herr Stadtamtmann Böhnke
Tel.: 05281 / 94 92 60
Email: h.boehnke@stadt-pyrmont.de
Brandenburg an der Havel Stadt Brandenburg a. d. H.,
FB IV Stadtentwicklung und Bauwesen,
Fachgruppe Bauleitplanung/FNP
Herr W. Görlich
Tel.: 03381 / 58 61 15
Email: wolfgang.goerlich@stadt-brandenburg.de
Berlin Senatsverwaltung für Stadtentwicklung,
Abteilung Städtebau und Projekte
Herr M. Petersen
Tel.: 030 / 90 25 11 62
Email: mike.petersen@senstadt.berlin.de
Eberswalde Stadt Eberswalde,
Stadtentwicklungsamt
Frau B. Pohl
Tel.: 03334 / 64 61 2
Email: b.pohl@eberswalde.de
Fürstenwalde – Spree Stadt Fürstenwalde – Spree,
Fachbereich Stadtentwicklung
Herr W. Bengtsson
Tel.: 03361 / 55 72 46
Email: w.bengtsson@fuerstenwalde-spree.de
Gifhorn Stadt Gifhorn,
Fachbereich Stadtplanung und Bauordnung
Herr H. Mirow
Tel.: 05371 /88 21 7
Email: hartmut.mirow@stadt-gifhorn.de
Greiz Stadtverwaltung Greiz,
Bauamt,
Sachgebietsleiter Stadtplanung
Herr D. Obenauf
Tel.: 03661 / 70 35 20
Email: obenauf@greiz.de
Kleinmachnow Gemeinde Kleinmachnow
Sachgebietsleiter Stadtplanung/Bauordnung
Herr J.-A. Ernsting
Tel.: 033203 / 87 72 02 1
Email: joerg.ernsting@kleinmachnow.de
Leipzig Stadt Leipzig,
Dezernat Stadtentwicklung und Bau,
Stadtplanungsamt,
Amtsleiter
Herr Jochem Lunebach
Tel.: 0341 / 12 34 82 0
Email: stadtplanungsamt@leipzig.de
Nauen Stadt Nauen,
Fachbereichsleiter Bau
Herr G. Heinrich
Tel.: 03321 / 40 82 13
Email: Gunther.Heinrich@nauen.de
Potsdam Stadtverwaltung Potsdam,
Fachbereichsleiter Stadtplanung und Bauordnung
Herr A. Goetzmann
Tel.: 0331 / 28 92 5 8 0
Email: Stadtplanung-Bauordnung@Rathaus.Potsdam.de
Röderland Gemeinde Röderland,
Bauamtsleiter
Herr Heller
Tel.: 03533 / 48 38 13
Email: m.babenz@gemeinde-roederland.de
Stade Hansestadt Stade,
FB Bauen und Stadtentwicklung,
Fachbereichsleiter
Herr N. Jacobs
Tel.: 04141 / 40 13 30
Email: nils.jacobs@stadt-stade.de
Teltow Stadt Teltow,
Fachbereich Stadtentwicklung und Bauen
Herr Glückstein
Tel.: 03328 / 47 81 46 4
Email: m.glueckstein@teltow.de